Left 4 Dead: Территория Города ГРЕХОВ

Объявление

Администрация
Гл. админ- Нари
Админ- Лилиан
модераторы...
Новости
Набираем участников!
Объявление для гостей
Ролевая заброшенная!
События
Регистрируйся быстрей, ты нам нужен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный Переулок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

---->>>Врата в город
Юки отряхнулась
- Мдаа, не думала, что Хозяин Чудовищ такой.... - Девушка пригляделась, впереди шёл зомбяк
- Ааа...это ты?! Опять в кости людей играл??!??
- Неет...в черепа - еле понятно произнёс зомбяк
- Хозяин вернулся, и по ходу дела, их двоя
- Два Хозяина???????
- Да, ты знаешь, что существовало две Хозяйки Чудовищ, на турнире я победила, и даже не знала о том, кем я стану - так же и с Хозяином

0

3

---->>>Начало.
Юноша смотрел вперёд, а точнее вдаль кровавой луны. Его мысли были устремлены далеко в тёмное русло:
"Значит армада зомби и демонов хозяина пробудилась...зачем он начал их использовать именно сейчас? Для чего он задумал всё это? Хм...наш маленький отряд ещё далёк до совершенства, но всё же мы хоть что то делаем." - думал он и увидел впереди Нари. Подойдя поближе, оборотень вежливо поклонился:
"Здравствуй, как обстоят дела? Смотрю ты общаешься с ничтожными тварями, не думаю, что это ничтожество поведает планы врага, лучше убей его", - говорил он.

0

4

Здравствуй, как обстоят дела? Смотрю ты общаешься с ничтожными тварями, не думаю, что это ничтожество поведает планы врага, лучше убей его - Юки обернулась, перед ней стоял ушастый парень
- оборотень? Вас единицы, похоже ты стал таким из-за города, а убивать... - тут зомбяк побежал на парня. Нари не хотела, чтобы парень стал его едой.  Она вытянула руку в сторону зомби разорвало на части
- Похоже ты прав, не люблю, когда они набрасываются на ушастых

0

5

"Я не ушастый почтенная, не стоит оскорблять меня и моих собратьев. Нас такой сделала природа, ничего не изменишь, я бы и сам его убил, зачем вмешалась. Что ты здесь делаешь? Ведь ты не зря сюда пришла? Ты понимаешь, что этот чёртов город, твоя вина, твоё детище. Ты в ответе за всё, почему не уничтожить хозяина, к чему тянуть. Мне наскучило бездействие с нашей стороны! Мы как муравьи. Впрочем враг тоже бездействует и ничего не предпринимает, как то даже удивительно. Одни только зомбяки на нас нападают."- говорил он.

0

6

Я не ушастый почтенная, не стоит оскорблять меня и моих собратьев. Нас такой сделала природа, ничего не изменишь, я бы и сам его убил, зачем вмешалась. Что ты здесь делаешь? Ведь ты не зря сюда пришла? Ты понимаешь, что этот чёртов город, твоя вина, твоё детище. Ты в ответе за всё, почему не уничтожить хозяина, к чему тянуть. Мне наскучило бездействие с нашей стороны! Мы как муравьи. Впрочем враг тоже бездействует и ничего не предпринимает, как то даже удивительно. Одни только зомбяки на нас нападают - Нари Улыбнулась.
- Говоришь надоело? - девушка начала насвистывать
- Советую вам приготовиться, новая вспышка будет скоро, с тем же новая нежить

0

7

Советую вам приготовиться, новая вспышка будет скоро, с тем же новая нежить . Услышав слова девушки, парень посмотрев ей в глаза спросил:
"Когда?",- сказал он

0

8

Когда?  - волк смотрел Хозяйке Чудовищ в глаза.
- Приблизительно.... - земля затряслась - Сейчас, лучше б ты не находился на улице - Нари схватила парня и вошла вместе с ним в тень.  Перед ними открылась картина, прошлась сильная волна которая.
- Это и есть вспышка... - её голос был серьёзным - Когда всё кончится...возвращайся в убежище

0

9

---->>>Штаб квартира "Кровавой надежды"
Нари сидела на крыше, особого внимание ничего не привлекало, кроме новых трупаков.
- Мда, я видела все виды, но с крыльями.... - это было достаточно смешное зрелище, зомби которые пытались взлететь, были похожи на пьяных после нового года на красной площади...
Девушка поправила одежду, встала и пошла по крышам

0

10

Закрыв глаза Нари, снова начала слушать звуки города,
- Никиого - прошептала девушка...Хотя - неожиданно в девушку полетела огромный кусок камня.
-ЧЁРТ! - она потеряласознание, глаза закрылись...
(Воспоминания)
*- Нари, ты знаешь зачем нужна этому городу?
- Зачем отец?
- Потому что ты хозяйка чудовищь, твоё существование - жизнь города, даже если не все тебе подчиняются, ты должна жить*
Девушка упала на землю, она увидела танка...
- Надо бежать - девушка вошла в тень...
----->>>Заброшенное поместье

0