Left 4 Dead: Территория Города ГРЕХОВ

Объявление

Администрация
Гл. админ- Нари
Админ- Лилиан
модераторы...
Новости
Набираем участников!
Объявление для гостей
Ролевая заброшенная!
События
Регистрируйся быстрей, ты нам нужен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Left 4 Dead: Территория Города ГРЕХОВ » Южная Часть Города » Заброшенное поместье


Заброшенное поместье

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь проживает Хозяйка чудовищ

0

2

---->>>Тёмный переулок
Нари вышла из тени сев на чёрно-красное кресло, на столике рядом, стоял бокал с красным вином. Нари взяла бокал и немного глотнула вина. Она приоткрыла глаза, встала с кресла и подошла к окну, полная луна освещала город и всех кто в нём был.
- Как обычно...Интересно как там Кровавая Надежда? - Нари улыбнулась, но лицо резко сменилось, девушка посмотрела в тень, там кто-то был
- Неужели он прибыл? - она стояла как вкопана, но чтоб не показывать страха она снова сделала холодное лицо. В комнате чувствовалась чья-то аура.

0

3

Сквозь пространство и время, Траун направлялся по приглашению Нарии. Уже была ночь, и луна освещала каждый уголочек, каждую улочку и каждое место во всём городе.
"Похоже я добрался до места", - думал он, приближаясь к дому Нари и оказался в комнате тенью, затем его аура увеличилась, подол его плаща медленно трепыхался. Стоя во всей красе, он надменно посмотрел на девушку и заговорил строгим голосом:
ы понимаешь, что позвать меня в такой час оскорбительно. Назови причину того, почему мне терпеть твою некомпетентность. Для чего ты меня позвала? Либо ты с ума сошла, либо у тебя есть кое что, что меня заинтересует. Впрочем ты не одно тысячелетие не перестаёшь меня удивлять. Спрошу ешё раз, зачем ты меня позвала?"- строго говорил владыка.

0

4

Ты понимаешь, что позвать меня в такой час оскорбительно. Назови причину того, почему мне терпеть твою некомпетентность. Для чего ты меня позвала? Либо ты с ума сошла, либо у тебя есть кое что, что меня заинтересует. Впрочем ты не одно тысячелетие не перестаёшь меня удивлять. Спрошу ешё раз, зачем ты меня позвала? - Нари отвернулась от Траума.
- Ты этот путь проделал не зря, помнишь, что сказал тебе твой отец? Я тогда приходила за ключом от этого проклятого города..Он сказал, что когда появится второй начнётся великая битва...так вот, второй появился, надеюсь это для тебя уважительная причина? Сегодняшняя ночь прекрасна, особенно луна, солнце ночи... - смотря на луну Нари пока не поворачивалась к Трауму

0

5

"Несомненно луна прекрасна, но ты прекраснее",- сказал Траум, смотря на девушку.
"Сколько лет прошло, сколько веков...а ты так и не изменилась, а наоборот стала ещё прекраснее. Твоя талия, твоё тело, оно всегда привлекало меня. Твоя кровь вкусна наверно. Но кровь для меня не главное Нари, а эта битва вообще мне не нужна", - думая об этом он подошол к девушке и посмотрел на луну. Прошло несколько секунд и владыка произнёс:
"Второй? Ключ? Битва? Ты ведь намекаешь на то, что нужно браться за меч и в бой? Тебе самой не надоело жить в пророчествах? в страхе перед долгом? Думаю что надоело"- сказал он.

0

6

Несомненно луна прекрасна, но ты прекраснее Второй? Ключ? Битва? Ты ведь намекаешь на то, что нужно браться за меч и в бой? Тебе самой не надоело жить в пророчествах? в страхе перед долгом? Думаю что надоело - произнёс Траум, подойдя ближе к Нари, она чувствовала его дыхание на своей шее
- Не хож как хож)) - она закрыла глаза и начала прислушиваться к городу
- Как обычно ничего...скучно и холодно

0

7

Траум нежно обнял Нари, прижимая её к своей груди, чувствуя её быстрое дыхание и волнение, обычно такое сердцебиение у жертв перед кормёшкой, но Нари не являлась жертвой.
"Видишь, луна так прекрасна. Я пришёл сюда не из за битвы если честно, а из за тебя Хозяйка чудовишь.", - говорил он нежно ей на ушко.

+1

8

Видишь, луна так прекрасна. Я пришёл сюда не из за битвы если честно, а из за тебя Хозяйка чудовишь. - Нари обернулась, Траум был у самого её носа.
- Траум... - она покраснела и надеялась, что ночь скроет её смущение. От него шло приятное тепло, но так же она почувствовала странную энергетику.
- Такое ощущение, что рядом вампир - Шея девушки стала жаркой, а сердце билось быстро из-за волнения. В глазах появлялся туман, а перед глазами всплывал образ высоко мужчины с длинными, чёрными волосами, с красными как кровь волосами.
- Граф Дракула...Траум, ты...и есть...

0

9

Парень нежно поцеловал девушку в её маленькие но горячие губки. Он жадно целовал её, как не целовал никогда в жизни, его рука нежно провела по её нежной груди, оторвавшись от её губ он прошептал:
"Кто знает, кто я", - улыбнулся он.

0

10

подобно хищнику, он вцепился в её губы страстным поцелуем, а рука прошлась по груди, поцелуй был долгий и страстный, их языки сплетались и расплетались, наконец он оторвался от её губ
Кто знает, кто я  - с улыбкой на губах сказал он. Нари отходила во тьму она уже хотела войти в тень, но упала на кровать, она увидела два красных огонька, небольшой страх возрастал, но так же появлялось и желание, но какое?

0

11

"Что такое милая? Ты напугана?", - говорил он наклоняясь к ней и распахивая её блузку, освобождая грудь наружу. Он нежно поцеловал её шею, клыки выросли у него во рту. Рука его трогала девичью пронежность.

0

12

Что такое милая? Ты напугана? - Траум наклонился Нари распахнув блуз, он освободил грудь. потом он нежно поцеловал её в шею, клыки упирались в шею девушки, а рука массировала её промежность, Нари выгнулась, она не ожидала такого. Но она решила отдаться вампиру, тут её пронзила боль в шее, потекла кровь...   
- Т..ТРАУМ! - обняв Траума сказала Нари, ей хотелось большего. Она подняла свою ногу и начала ей нежно поглаживать пах парня.

0

13

"Вижу ты хочешь большего милая? Скажи что ты хочешь. Твои глаза говорят мне, что ты готова на всё, но то что мы делаем неправильно. Ведь я не люблю тебя, я некого не люблю на этом свете и себя в том числе, но твоё тело, твой запах, твой аромат женщины там внизу меня заводит", - говоря это, он нежно потёр пальчиками киску партнёрши, после чего они стали влажными, медленно и нежно он подвёл пальчики к её лицу и носику:
"Только посмотри на это, какая ты распутница, и что мне теперь делать?"- сказал он улыбаясь.

0

14

Вижу ты хочешь большего милая? Скажи что ты хочешь. Твои глаза говорят мне, что ты готова на всё, но то что мы делаем неправильно. Ведь я не люблю тебя, я некого не люблю на этом свете и себя в том числе, но твоё тело, твой запах, твой аромат женщины там внизу меня заводит. Только посмотри на это, какая ты распутница, и что мне теперь делать? - Нари закрыла глаза
- Что я делаю? Я должна - девушка вошла в тень и оказалась за спиной Траума
- Не забывай кто я! - произнесла она холодным тоном - Я не девочка которая способна на такое, мы ещё увидимся Граф - произнесла она исчезая во тьме
---->>>Вершина высокой башни

0

15

Траум засмеялся поступку Нари. Он смотрел на луну вспоминая прошлое:
"Как не припомню, всегда была сильной, а раньше очень весёлой девушкой. Мы играли в догонялки и ты не знала кто я такой, а я не мог дать тебе большего, и жалел  об этом.  Сколько раз ты останавливала той или иной ход уничтожения, мешала мне..сражалась со мной, но так и не поняла что я такое, ты не поняла ни моих чувств, не своих, а теперь бежишь, бежишь от себя и своей судьбы. Очень хорошо, всё ясно", - думал Траум и исчез.

>>>неизвестность

0

16

---->>>>вершина башни
Нари легла на кровать, сняла пиджак, расстегнула 3 пуговицы.
Она зкрылаглаза и начала вспоминать прошлое.
Разбитые надежды и мечты - этот город, он дорог мне, но почему именно я? не моя сестра? - тут онапочуствовала сью-точакру

0

17

Нари надеялась, что Траум ещё вернётся, та ночь, она возжелала его, и крайне была этому удивлена. Она вспомнила детство, того мальчика, который так  любил луну.....
Прошлое
- Нари, я заметил, что вы с Траумом долгое время бываете вместе - девочка мило улыбнулась отцу
ДА!
- Вот и хорошо, мне большего и не надо - сказал отец - Можешь идти.
Нари вышла из кабинета отца.
После этого она увидела как  в кабинет вошли родители Траума. К сожалению девочка не смогла услышать о чём говорят они.
- Интересно....о чём же они тогда говорили? - задумалась девушка
- Я долгое время слышала упрёки отца по поводу свадьбы, надо бы действительно задуматься о будущем, рано или поздно, у меня должна появиться семья - подумала Нари, посмотрев на розу которая не вяла целых 1000.
Голова закружилась, девушка легла на кровать, расстегнула пиджак и 3 пуговицы блузки.
Вскоре она взялась за шею, рана от клыков осталась, Нари закрыла глаза и улыбнулась
- Траум....

0


Вы здесь » Left 4 Dead: Территория Города ГРЕХОВ » Южная Часть Города » Заброшенное поместье