Left 4 Dead: Территория Города ГРЕХОВ

Объявление

Администрация
Гл. админ- Нари
Админ- Лилиан
модераторы...
Новости
Набираем участников!
Объявление для гостей
Ролевая заброшенная!
События
Регистрируйся быстрей, ты нам нужен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Left 4 Dead: Территория Города ГРЕХОВ » Западная Часть Города » Штаб квартира "Кровавой надежды"


Штаб квартира "Кровавой надежды"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Именно сдесь убежище команды борющейся за освобождение города.

0

2

Лилиан стояла и смотрела в окно на погрытый мглой город. В изумрудных глазах Лилиан читалась усталость.Меч девушки звякнул о пол. Она оторвала взгляд от окна и положив меч на подоконик, снова стала смотреть в окно.Зомби...совсем недавно, она не могла смотреть на эти уродства, а теперь каждый день, она рассекает их своим мечом, без тени страха.Как много легло на хрупкие плечи Лилиан, но ради мести за друзей Лили была готова нести эту службу, и выполнить долг перед командой или умереть в борьбе за это, это была ее цель.

0

3

----<<Вершина башни
- Привет Лилиан! Как вы вы тут поживаете? Моя любимая группа людей - осматривая пистолеты лежавшие на столе, сказала Нари. В квартире никого кроме Лилиан и Нари
- А где остальные? Неужели гуляют? Я бы вам сейчас  советывала не ходить по одиночке, ты же видела произошла вспышка, только чем она была вызвана? И из-за вспышки появились новые нелюди - заряжая пистолет сказала Нари. Она жалела Лилиан, из-за её прошлого. Тут она опять достала часы.
- Оу! Уже свело! Пока не выходи на улицу, а если и выйдешь, будь на чеку

0

4

- Здраствуй, Нари, все как обычно.- оборачиваясь сказала Лилиан, она повернулась спиной к окну и оперлась правой рукой на меч.
-Остальные? Да кто их знает, где их носит? Надеюсь с ими все в порядке. Новая нечисть? Опять... Лили, повернула меч и его блекс отазился в глазах Лилиан.
-Ну нечего, справлялись раньше и теперь справимся. - в голосе Лилиан послышалась капля волнения.

0

5

- Здраствуй, Нари, все как обычно. -Остальные? Да кто их знает, где их носит? Новая нечисть? Опять... - Лилиан повернула меч и его блекс отазился в глазах Лилиан.
-Ну нечего, справлялись раньше и теперь справимся.  - в её голосе было волнение, но и уверенность тоже
- Я многое повидала на свои тысячелетия, но таких людей как ты и твою друзья, единицы, любой другой бы сбежал отсюда... - Нари взяла пистолет и выстрельнула, рядом с Лилиан стоял зомбяк с крыльями, приметив такое Нари сначала захихикала, а потом засмеялась
- Боже мой как смешно! Зомбяк с крыльями! Нет я конечно думала о таких, но не знала, что они появятся... - Нари опиралась руками за стол чтоб не кататься по полу, успокоившись, она глубоко вздохнула и выдохнула
- О да это было весело, но помимо зомбяков - её голос был серьёзным как и лицо, но на лице играла знакомая сумасшедшая улыбка - Появились Хозяйва, я этому крайне не рада! Но закон нежети есть закон, при том оба сразу - она подошла к окну смотря на то как новая нечисть адаптируется в городе.

0

6

- Я многое повидала на свои тысячелетия, но таких людей как ты и твою друзья, единицы, любой другой бы сбежал отсюда... - Нари взяла пистолет и выстрельнула, рядом с Лилиан стоял зомбяк с крыльями, приметив такое Нари сначала захихикала, а потом засмеялась А мы не совсем люди...- Лилиан подумала о том , что каждый из членов по своему уникален.
- Ха, какая мразь, с каждым разом все уродливее.- сказала Лили погледев на убитого Нари зомби с крыльями.
Лилиан приметила , что какой -то весьма противный зобми приближается к дому.
- Не к моему любимому цветнику!Мразь! Лилиан открыла дверь выставив силой мысли не большой щит, и занесла над зомби меч предварительно повернув голову сторону, когда с зобми было покончено на руке виднелись капли крови нежити. Лилиан поморщилась.
- Фу, мразь, не подходи больше к моему цветнику и вернулась в дом.
-Так, что там за хозяива, а Нари?

0

7

- Не к моему любимому цветнику!Мразь! - Нари с удивлённой мосей поглядела на Лилиан, она приметила другую нежить которая приближалась к цветнику Лилиан.
- Не к моему любимому цветнику!Мразь! Фу, мразь, не подходи больше к моему цветнику - красиво убивая зомби сказала лилиан.  Вернувшесь в дом они продолжили тему
-Так, что там за хозяива, а Нари? - Нари достала из кармана часы, нажала на кнопку из-за чего часы открылись, она посомтрела на часы...
- Ты знаешь, что в стаи волков не может быть два вожака, подобным образом с Хозяином Чудовищ и Хозяйкой. В мире существует два Хозяина и две хозяйки, но только остаются одни, те кто сильнее, я уже давно получило это звание, но поговаривают появилась вторая, по этому скоро будет весело - девушка снова заулыбалась сумашедшой улыбкой, в последнее время она так часто улыбалась.
- Я пожалуй у вас поживу, по защищаю вас от нежити и твой цветник тоже! Хотя как на это отреагируют остальные? - Нари заметила как к дому уже БЕЖАЛА толпа зомби
- Ух ты они уже и бегают... - тут перед окном начал прыгать один зобяк, Нари вылупила глаза, но потом начала хохотать - Они ещё и прыгают! Во умора - Нари протянула руку зомби отступили
- Так как там на счёт проживания?

0

8

Лилиан внимательно слушала Нари
- Да я думаю команда не будет против,-девушка смахнула прядь волос назад и посмотрела в сторону нежити Ненавижу этих тварей....
-Эх, что-то остальные не возвращаются, говорила им что я пойду с ними, так нет, я бы пригодилась сейчас! а теперь остается лишь ждать- Лили покачала головой.
-Ладно, обустраивайся тут, а я пойду посталаюсь уснуть, если что ищи меня на верху, последняя дверь слева,- сказав это Лили поднялась наверх, к себе в комнату, прихватив с собой меч, она никогда с ним не растовалась.

0

9

-Ладно, обустраивайся тут, а я пойду посталаюсь уснуть, если что ищи меня на верху, последняя дверь слева,
Да конечно Лилиан - сказала Нари перед тем как дверь хлопнула. Город проснулся

0

10

---->>>тёмный переулок

0


Вы здесь » Left 4 Dead: Территория Города ГРЕХОВ » Западная Часть Города » Штаб квартира "Кровавой надежды"